Gemeinderäte Neu

Abeltshauser Claudia (SPD)   stellvertretende Fraktionssprecherin der SPD 
 stellvertretende Verbandsrätin der VG Ilmmünster
 Fraktionsmitglied des Abwasserzweckverbandes Gerolsbach-Ilm

Breitner-Weber Anna (UWG)

 stellvertretende Bürgermeisterin 
 stellvertretende Fraktionssprecherin der UWG
 Vertreterin der Fraktion Planungsverband Windkraft
 Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses

Carmanns Andreas (UWG)  stellvertretendes Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
 stellvertretender Verbandsrat der VG Ilmmünster
 Fraktionsmitglied des Abwasserzwekcverbandes Gerolsbach-Ilm
 stellvertretendes Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses

Günter Armin (UWG)  Verbandsrat der VG Ilmmünster
 Ausschussmitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
 Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses

Hiereth Albert (BGH)

 Verbandsrat der VG Ilmmünster 
 Fraktionssprecher der BGH 
 stellvertretendes Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses

Hiereth Erich (BGH)  Ausschussmitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
 stellvertretender Fraktionssprecher der BGH
 stellvertretendes Fraktionsmitglied des Abwasserzweckverbandes Gerolsbach-Ilm

Krois Stefan (UWG)  Jugendbeauftragter
 stellvertretendes Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses

Niederauer Martina (BGH)  Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses
 stellvertretende Verbandsrätin der VG Ilmmünster

Remmele Josef (UWG)  Fraktionssprecher der UWG

Riehm Volker (SPD)  Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses
 stellvertretendes Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
 stellvertretendes Fraktionsmitglied des Abwasserzweckverbandes Gerolsbach-Ilm

Salvermoser Johannes (SPD)  Verbandsrat der VG Ilmmünster
 Ausschussmitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
 Fraktionssprecher der SPD
 stellvertretendes Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses

Schrätzenstaller Wolfgang (BGH)  stellvertretendes Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses
 Fraktionsmitglied des Abwasserzweckverbandes Gerolsbach-Ilm

Stowasser Josef (UWG)  Ausschussmitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
 stellvertretendes Fraktionsmitglied des Abwasserzweckverbandes Gerolsbach-Ilm
 Fraktionsmitglied des Wasserzweckverbandes Paunzhausen (Verbandsausschuss und Werkausschuss)

Straßer Martin (UWG)  stellvertretendes Ausschussmitglied des Natur-, Umwelt- und Energieausschusses
 stellvertretendes Fraktionsmitglied des Wasserzweckverbandes Paunzhausen (Verbandsausschuss und Werkausschuss)